Ленинский

51.7630, 55.1071

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—17:00

Туроператор Музенидис Трэвел Оренбург в Ленинском районе: отзывыТуроператор Музенидис Трэвел Оренбург в Ленинском районе: отзывы

«Туроператор Музенидис Трэвел Оренбург в Ленинском районе» находится в Оренбурге по адресу Пушкинская, 38 лит А, 11 офис; 1 этаж. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 51.7630, 55.1071. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Туроператор Музенидис Трэвел Оренбург в Ленинском районе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• На попавших под удар США сирийских территориях не нашли военных объектов

ВВС США нанесли удары по сирийским районам, на которых нет военных складов, сообщили источники Al Mayadeen. Атаке подверглись районы провинции Дейр-эз-Зор, США выпустили в эту сторону шесть ракет. «Район, на который нацелены авиаудары США, не содержит никаких объектов для хранения оружия», — сообщает канал.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.

• «Зенит» впервые в истории проиграл «Оренбургу»

Петербургский «Зенит» впервые в истории проиграл «Оренбургу» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Хозяева выиграли со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились нападающий Дмитрий Воробьев, защитник Матиас Перес и хавбек Брайан Мансилья, у «Зенита» — Густаво Мантуан.