Учебный центр Барменская Ассоциация Оренбурга: фотоФотографии

Учебный центр Барменская Ассоциация Оренбурга: контактыКонтакты

Ленинский

51.7635, 55.1017

Пн-Пт: 10:00—21:00

Учебный центр Барменская Ассоциация Оренбурга: отзывыУчебный центр Барменская Ассоциация Оренбурга: отзывы

«Учебный центр Барменская Ассоциация Оренбурга» находится в Оренбурге по адресу Советская улица, 36. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 51.7635, 55.1017. Предварительно оценить обстановку можно по 4 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Учебный центр Барменская Ассоциация Оренбурга адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Российские войска сбили украинский учебно-боевой самолет

В зоне проведения специальной военной операции (СВО) российскими войсками сбит учебно-боевой самолет Л-39 Вооруженных сил Украины (ВСУ).

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.