Строительно-монтажная компания Факел: фотоФотографии

Строительно-монтажная компания Факел: контактыКонтакты

пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Строительно-монтажная компания Факел: отзывыСтроительно-монтажная компания Факел: отзывы

Если вы ищете компанию, которая производит строительные работы различной степени сложности, применяет высококачественные материалы, обратитесь в «Строительно-монтажная компания Факел». Чтобы задать нужные вопросы, заказать специалиста для осмотра объекта, созвонитесь с менеджерами фирмы: телефон, сайт. Также клиент может условиться о личной встрече в офисе, расположенном по адресу Орёл, ул. пос. Куликовский, Ливенская, 9 (район «», координаты 52.9428, 36.1295). По данному адресу можно доехать на авто. Чтобы сформировать персональное мнение о качестве работы, используемом оборудовании, можно познакомиться с портфолио и другими фото, которых насчитывается 1.

У Строительно-монтажная компания Факел адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.