Ремонтно-строительная компания АлексСтрой: фотоФотографии

Ремонтно-строительная компания АлексСтрой: контактыКонтакты

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Ремонтно-строительная компания АлексСтрой: отзывыРемонтно-строительная компания АлексСтрой: отзывы

АлексСтрой-Питбуль 7—0! Уверенная победа перед международным турниром!!!

• Илья Кормин

Сегодня состоялся очередной матч чемпионата ПФЛЛ.
    Соперником нашей команды был ЛФК Интро.
    Игра сложилась для нас довольно удачно, первый тайм закончился со счетом 1 — 0 в нашу пользу — мяч на счету Алексея Щеткина. После перерыва на поле вышел восстанавливающийся после травмы бедра Сирчев Сергей и буквально сразу забил второй гол — что скажешь — мастер!;))) Спустя 5—7 минут отличился новичок АлексСтроя Аралин Виталий 3—0. После третьего мяча нашей команде не составило большого труда довести матч до победы, при этом забив еще 2 мяча, которые на счету Ягуфарова Дениса (результативно сходил в увольнение)))) и все того же Аралина, сделавшего дубль в дебютном матче. Правда не удалось сыграть на ноль, все таки пропустил наш Батяй от своей бывшей команды…
    Итак, снова 5—1 (уже 4 раз), всех с победой, друзья!!!

Следующий матч состоится:
    Воскресенье 16 июня стадион Окружная (ул. Российская 53)

• Aleksey Kabanov

Дорогие друзья, приглашаем всех вас 14 апреля (воскресенье) в ФОК «СельхозАкадемии» посмотреть на финальные матчи турнира по мини-футболу Пензенской Футбольной Любительской Лиги. В перерывах матчей будут проводиться конкурсы среди зрителей, в которых будут разыграны приятные призы. Приходите поддержать любимую команду.
    15.30 ЛФК Стрела ЛФК Кайрат (матч за 3-е место)
    16.30 ЛФК Гермес ЛФК АлексСтрой (ФИНАЛ)
    Церемония награждения.

Стартовал летний чемпионат 8х8!!!
    В дебютном матче мы одержали победу!!!
    Комаровские волки — АлексСтрой 1:5!!!

Если вы ищете фирму, которая производит строительные работы различной степени сложности, применяет высококачественные материалы, обратитесь в «Ремонтно-строительная компания АлексСтрой». Чтобы задать нужные вопросы, заказать работника для осмотра объекта, созвонитесь с менеджерами фирмы: телефон, сайт. Также заказчик имеет возможность условиться о личной беседе в офисе, находящемся по адресу Пенза, ул. Лядова, 16 (район «Октябрьский», координаты 53.2244, 44.8958). По указанному адресу можно добраться на автомобиле. Чтобы составить персональное заключение о качестве работы, применяемом оборудовании, стоит познакомиться с портфолио и иными фото, которых собрано 1.

У Ремонтно-строительная компания АлексСтрой адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Российский чиновник сорвал работу строительной компании и стал фигурантом дела

Следователи Кировской области возбудили уголовное дело в отношении чиновника администрации, который препятствовал работе строительной организации в рамках национального проекта. Подозреваемому вменяют часть 1 статьи 286 («Превышение должностных полномочий») УК РФ. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

• Строители обнаружили древнюю лодку под землей во время ремонтных работ

В США строительная бригада нашла древнюю лодку во время ремонтных работ. Строители выкапывали траншею, когда наткнулись на шестиметровое судно. Предполагается, что его сделали в XIX веке. Пока точно неизвестно, кому принадлежала лодка. По одной из версий, ей пользовалась местная семья.

• Экс-главу российской фирмы арестовали за хищения при работах в Музее обороны

Куйбышевский суд Санкт-Петербурга взял под стражу главу частной строительной компании по подозрению в хищении 52,4 миллионов рублей при работах в Музее героической обороны и освобождения Севастополя. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 159 («Мошенничество в особо крупном размере») УК РФ.