Октябрьский

53.2222, 44.9878

ежедневно: 09:00 - 21:00

Закусочная Лион: отзывыЗакусочная Лион: отзывы

«Закусочная Лион» находится в Пензе по адресу Циолковского, 17. Здесь вам предложат вкусные блюда, уютную атмосферу, вы сможете провести время в кругу друзей, пообедать, заказать проведение торжественного мероприятия. Заведение находится в районе «Октябрьский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.2222, 44.9878. Это заведение входит в 1 категорию.

У Закусочная Лион адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Глава ФИФА отреагировал на нападение фанатов на автобус «Лиона»

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино отреагировал на нападение фанатов «Марселя» на автобус «Лиона». Он призвал компетентные органы обеспечить принятие надлежащих мер и подчеркнул, что в футболе все без исключения должны быть в безопасности.

• Британка променяла карьеру стюардессы на работу в фастфуде и не пожалела

Стюардесса ирландской авиакомпании Ryanair отказалась от карьеры в авиации из-за низкой зарплаты, перешла на работу в фастфуд-ресторан и не пожалела. Британка рассказала, как променяла «работу мечты» на трудоустройство в закусочную. «Полеты оказались не такими, как я ожидала», — призналась она.

• Дубль Мбаппе помог ПСЖ разгромить «Лион» в матче чемпионата Франции

ПСЖ со счетом 4:1 разгромил на выезде «Лион» в матче четвертого тура чемпионата Франции. Победить парижанам помог дубль форвард Килиана Мбаппе. Первый мяч он забил с пенальти на 4-й минуте. Кроме того, у гостей отличились Ашраф Хакими и Марко Асенсио. Единственный гол хозяев записал на свой счет Корентин Толиссо.