Гостиница Барселона на улице 25 Октября: фотоФотографии

Гостиница Барселона на улице 25 Октября: контактыКонтакты

Часы работы

пн-пт: 10:00—19:00; сб: 12:00—16:00

Гостиница Барселона на улице 25 Октября: отзывыГостиница Барселона на улице 25 Октября: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Гостиница Барселона на улице 25 Октября» находится в Перми по адресу 25 Октября, 17. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 58.0124, 56.2505. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Гостиница Барселона на улице 25 Октября адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Реал» вырвал победу у «Барселоны»

Мадридский «Реал» сыграл вничью с каталонской «Барселоной» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счетом 2:1. На шестой минуте счет открыл полузащитник хозяев Илкай Гюндоган. На 68-й минуте счет сравнял хавбек Джуд Беллингем. Затем он сделал дубль.