Оптово-розничная компания Ахмат: контактыКонтакты

Индустриальный

57.9861, 56.2223

пн-пт: 10:00—19:00; сб-вс: 10:00—17:00

Оптово-розничная компания Ахмат: отзывыОптово-розничная компания Ахмат: отзывы

«Оптово-розничная компания Ахмат» находится в Перми по адресу Стахановская, 18, 1 этаж. Заведение находится в районе «Индустриальный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 57.9861, 56.2223. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Оптово-розничная компания Ахмат адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Командир «Ахмата» рассказал о росте числа пленных бойцов ВСУ

Среди бойцов ВСУ участились случаи сдачи в плен российским подразделениям, рассказал командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов. По его словам, случаи перехода на российскую сторону фиксируются на всех направлениях. «Через день-два, максимум три, обязательно у нас бывают новые пленные», — уточнил он.

• «Зенит» обыграл «Ахмат» в матче РПЛ

Петербургский «Зенит» одержал победу над «Ахматом» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 24-й минуте счет открыл нападающий грозненцев Мохамед Конате. На 32-й минуте счет сравнял форвард Иван Сергеев. Через пять забил нападающий Матео Кассьерра.

• Командир «Ахмата» высказался о сроках победы России

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов допустил, что Россия победит в 2024 году. Об этом он заявил в интервью военному корреспонденту RT Arabic Саргону Хадая. «Либо я ничего не понимаю ни в чем, либо следующий год – это будет год победы России», — сказал командир спецназа.