Компания Стадиум: отзывыКомпания Стадиум: отзывы

Если вы хотите найти фирму, которая осуществляет строительные работы различной степени сложности, использует надежные материалы, обратитесь в «Компания Стадиум». Чтобы задать нужные вопросы, оформить вызов работника для осмотра объекта, свяжитесь с сотрудниками компании: телефон, сайт. Также клиент имеет возможность договориться о персональной встрече в офисе, находящемся по адресу Ростов-на-Дону, ул. Павленко переулок, 15, 103 офис; 1 этаж (район «», координаты 47.2415, 39.6842). По данному адресу есть возможность добраться на машине.

У Компания Стадиум адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Ювентус» вырвал ничью у «Севильи» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

Испанская «Севилья» одержала победу над итальянским «Ювентусом» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы сезона-2022/2023. Встреча прошла в Турине на «Альянц Стадиум» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 26-й минуте забил нападающий Юссеф Эн-Несири.

• Английский клуб показал фанатам эротику вместо футбола

...вместо футбола была показана трансляция канала для взрослых. Об этом сообщает BBC. Болельщики столкнулись с тем, что в перерыве на экранах, расположенных в баре арены «Мемориал Стадиум» появилась девушка в нижнем белье, которая предлагала зрителям приватное общение по телефону или путем переписки. Программу телеканала Babestation удалось выключить, однако...