346885, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Добровольского, 1/2, кольцо Борко

Магазин СПАРТА на улице Добровольского: отзывыМагазин СПАРТА на улице Добровольского: отзывы

• Константин Демидов

Магазин Большой,а выбора особо и нет,ждем развития магазина…

У Магазин СПАРТА на улице Добровольского адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.