Магазин тканей Фасон на улице Победы: контактыКонтакты

443008, Самара, Победы, 96
метро Безымянка - 400 метров

53.2152, 50.2524

ежедневно: 10:00 - 20:00

Магазин тканей Фасон на улице Победы: отзывыМагазин тканей Фасон на улице Победы: отзывы

«Магазин тканей Фасон на улице Победы» – это торговое заведение с богатым перечнем товаров и отличным качеством сервиса.

«Магазин тканей Фасон на улице Победы» находится по адресу Самара, ул. Победы, 96 (в районе «»), что отвечает координатам на карте 53.2152, 50.2524. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон. Доехать в это место можно на машине. Еще одним видом перемещения является метро. Ближайшей станцией является Безымянка, расстояние от нее насчитывает 400 метров. Этот магазин известен своим разнообразным ассортиментом любопытных продуктов, среди которых ткани, ткани. Профессионалам и любителям будет интересно увидеть лучшее место, где предоставляется швейная фурнитура.

У Магазин тканей Фасон на улице Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в КХЛ

Московский «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 18 октября команда сыграла на выезде с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Эта победа стала для «Спартака» седьмой подряд в КХЛ. Таким образом, клуб обновил свой рекорд по сериям без поражений.

• Тренер российских гимнастов возмутилась победами Байлз на чемпионате мира

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко высказалась о чемпионате мира, проходящем в Антверпене. Специалиста возмутили победы американки Симоны Байлз. «Это же безобразие! Это что? Гимнастика? На нее же смотреть страшно! Как вы считаете, есть там какая‑то эстетика?» — заявила она.

• ЛДПР передаст московский офис партии добровольческому «швейному батальону»

Лидер политической партии ЛДПР Леонид Слуцкий примет участие в открытии первого в Москве офиса «швейных батальонов» для производства одежды и обмундирования для участников спецоперации на Украине. С этой целью партия передаст один из своих офисов женщинам-добровольцам, заявили в ЛДПР.