Автосалон Балтик в Красногвардейском районе: контактыКонтакты

округ Пороховые

59.9407, 30.4512

круглосуточно

Автосалон Балтик в Красногвардейском районе: отзывыАвтосалон Балтик в Красногвардейском районе: отзывы

«Автосалон Балтик в Красногвардейском районе» находится в Санкт-Петербурге по адресу Косыгина проспект, 2 лит Б, 1 этаж. Заведение находится в районе «округ Пороховые». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.9407, 30.4512. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Автосалон Балтик в Красногвардейском районе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• На попавших под удар США сирийских территориях не нашли военных объектов

ВВС США нанесли удары по сирийским районам, на которых нет военных складов, сообщили источники Al Mayadeen. Атаке подверглись районы провинции Дейр-эз-Зор, США выпустили в эту сторону шесть ракет. «Район, на который нацелены авиаудары США, не содержит никаких объектов для хранения оружия», — сообщает канал.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.