Автошкола Балтик-Стар на метро Чкаловская: отзывыАвтошкола Балтик-Стар на метро Чкаловская: отзывы

Пришла учиться по необходимости, и если честно то я в этом всём была не бум-бум)))) Очень боялась что пойдёт что-то не так, все мои опасения были напрасны. Мои курсы прошли на одном дыхании, все оказались очень отзывчивые. И я теперь рада что пришла именно в эту автошколу.

• Елена Порохина 5

Самая лучшая школа! Нисколько не жалею, что училась именно здесь! Обязательно её буду советовать своим друзьям. В автошколе работает очень хороший, понимающий коллектив.Спасибо за теорию — очень хороший преподаватель, объяснял теорию доступно, а главное, понятно! Огромная благодарность за уроки вождения! Самый лучший инструктор и просто очень хороший человек. Спасибо вам большое!

• Lesya Voloshina 5

Действительно, в автошколе осуществляется индивидуальный подход — я это почувствовала. Очень доброжелательные инструкторы, на все вопросы, пусть и глупые, всегда нормально отвечают. Мне вот важно, чтобы я всё понимала, что делаю. Поэтому и экзамены сдавать было не страшно. Волновалась, конечно, но это ерунда. Спасибо большое всем, кто меня учил и терпел мое занудство. Я теперь с правами — это главное!)))

«Автошкола Балтик-Стар на метро Чкаловская» находится в Санкт-Петербурге по адресу Большая Зеленина улица, 15. Заведение находится в районе «Петроградский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.9618, 30.2914. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Спортивная»), от которого до «Автошкола Балтик-Стар на метро Чкаловская» всего 1100 метров. Заведение оценили 2 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 5. Предварительно оценить обстановку можно по 3 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Автошкола Балтик-Стар на метро Чкаловская адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.

• «Зенит» обыграл «Балтику» в матче Кубка России

Петербургский «Зенит» одержал победу над калининградской «Балтикой» в матче пятого тура группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:1. На 18-й минуте «Зенит» вывел вперед нападающий Иван Сергеев. На 24-й минуте счет сравнял полузащитник Кристиян Бистрович. Вновь отличился хавбек «Зенита» Ду Кейрос.