Кафе на Товарищеском проспекте: отзывыКафе на Товарищеском проспекте: отзывы

• Отзыв гостя 5

Обалденно готовят шаверму.

Информация о компанииОписание организации

«Кафе на Товарищеском проспекте» находится в Санкт-Петербурге по адресу Товарищеский проспект, 8 к2. Здесь вам предложат вкусные блюда, уютную атмосферу, вы сможете провести время в кругу друзей, пообедать, заказать проведение торжественного мероприятия. Заведение находится в районе «Невский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.9189, 30.4828. Заведение оценил 1 посетитель, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 5. Это заведение входит в 1 категорию.

• Фастфуд поможет быстро и вкусно перекусить, взять с собой блюда из меню.

У Кафе на Товарищеском проспекте адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Сборная России по футболу вырвала ничью у Кении в товарищеском матче

Сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Кении в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Мардан» в Анталье и завершилась со счетом 2:2. В составе сборной России забитыми мячами отметились нападающий Александр Соболев и полузащитник Иван Обляков.

• Сборная России обыграла Камерун в товарищеском матче

Сборная России по футболу обыграла команду Камеруна в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 40-й минуте нападающий Федор Чалов. Этот гол стал для него первым за национальную команду. 16 октября российские футболисты проведут встречу с Кенией.

• В РФС рассказали о зачтенных в рейтинге ФИФА товарищеских матчах

В Российском футбольном союзе (РФС) рассказали, какие товарищеские матчи сборной России после отстранения пошли в зачет рейтинга ФИФА. «В зачет шли все товарищеские матчи за этот период, кроме игр с Киргизией, Египтом и Катаром», — заявили в РФС. В октябре сборная России проведет еще два международных матча.