Клининговая компания Олимп Сити: контактыКонтакты

59.9191, 30.4156

круглосуточно

Клининговая компания Олимп Сити: отзывыКлининговая компания Олимп Сити: отзывы

«Клининговая компания Олимп Сити» находится в Санкт-Петербурге по адресу Громова, 16. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.9191, 30.4156. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Площадь Александра Невского»), от которого до «Клининговая компания Олимп Сити» всего 1800 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Клининговая компания Олимп Сити адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Челси» помешал «Манчестер Сити» досрочно стать чемпионом Англии

«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Челси» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 8 мая, и завершилась со счетом 2:1 в пользу синих. В составе хозяев голом отметился Рахим Стерлинг. У гостей забитые мячи на свой счет записали Хаким Зиеш и Маркос Алонсо....

• Манчестер Сити одержал волевую победу над ПСЖ в полуфинале Лиги чемпионов

Английский «Манчестер Сити» обыграл французский «Пари Сен-Жермен» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в Париже в среду, 28 апреля, и завершилась победой гостей со счетом 2:1. На 15-й минуте ПСЖ вышел вперед, отличился защитник Маркиньос. Во втором тайме «Сити» удалось переломить ход...