Служба заказа легкового транспорта Балтика: контактыКонтакты

Петродворцовый

59.8644, 29.9275

круглосуточно

Служба заказа легкового транспорта Балтика: отзывыСлужба заказа легкового транспорта Балтика: отзывы

«Служба заказа легкового транспорта Балтика» находится в Санкт-Петербурге по адресу Привокзальная площадь, 3Б, 1 этаж. Заведение находится в районе «Петродворцовый». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.8644, 29.9275. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Служба заказа легкового транспорта Балтика адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• Российский истребитель перехватил бомбардировщики США над Балтикой

Российский истребитель Су-27 из числа дежурных сил ПВО перехватил над Балтикой два стратегических бомбардировщика ВВС США В-1В и предотвратил нарушение воздушных границ России. Об этом журналистам сообщила пресс-служба Минобороны России, отметив, что полет выполнялся в строгом соответствии с международными правилами.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.