Торговая фирма Тех-КРЕП Балтика: контактыКонтакты

Торговая фирма Тех-КРЕП Балтика: отзывыТорговая фирма Тех-КРЕП Балтика: отзывы

Если вы ищете компанию, которая выполняет строительные работы различной степени сложности, применяет надежные материалы, обратитесь в «Торговая фирма Тех-КРЕП Балтика». Чтобы задать заинтересовавшие вопросы, вызвать работника для оценки объекта, созвонитесь с консультантами компании: телефон, сайт. Также заказчик может договориться о личной встрече в офисе, находящемся по адресу Санкт-Петербург, ул. Южное шоссе, 37, 1 зал; 1 этаж (район «», координаты 59.8653, 30.4244). По данному адресу легко добраться на машине.

У Торговая фирма Тех-КРЕП Балтика адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Налоговая закрыла фирму Валерия Меладзе в Москве

Фирму российского певца Валерия Меладзе «МБ Про», которую он открыл 20 лет назад, закрыла московская налоговая. Ранее Федеральная налоговая служба уже блокировала счета компании «МБ Про» за неуплату налогов. Отмечается, что фирма предоставляла услуги в сфере исполнительного искусства.

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.