Торговая компания АйСиэС Балтика: фотоФотографии

Торговая компания АйСиэС Балтика: контактыКонтакты

Торговая компания АйСиэС Балтика: отзывыТорговая компания АйСиэС Балтика: отзывы

Если вы разыскиваете организацию, которая производит строительные работы различной степени сложности, применяет высококачественные материалы, обратитесь в «Торговая компания АйСиэС Балтика». Чтобы задать заинтересовавшие вопросы, оформить вызов работника для анализа объекта, свяжитесь с консультантами компании: телефон, сайт. Также заказчик может договориться о личной встрече в офисе, расположенном по адресу Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, 9, 1 этаж (район «Адмиралтейский», координаты 59.9126, 30.2663). По указанному адресу легко добраться на машине. Ближайшей станцией метро является Технологический институт 1, от нее до Торговая компания АйСиэС Балтика 3000 метров. Чтобы составить личное заключение о качестве работы, используемом оборудовании, стоит ознакомиться с портфолио и другими фотографиями, которых насчитывается 1. В этой фирме для заказа доступны по оптимальным ценам.

У Торговая компания АйСиэС Балтика адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» потребовала у Carlsberg Group сохранить торговые марки

Пивоваренная компания «Балтика» обратилась в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом пишет «Коммерсантъ». В частности, «Балтика» требует признать недействительным односторонний отказ датской Carlsberg Group от рамочного соглашения о поставках и лицензиях на бренды Holsten и другие.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.