Торгово-монтажная компания Балтик-Комфорт: фотоФотографии

Торгово-монтажная компания Балтик-Комфорт: контактыКонтакты

Торгово-монтажная компания Балтик-Комфорт: отзывыТоргово-монтажная компания Балтик-Комфорт: отзывы

Если вы хотите найти фирму, которая осуществляет строительные работы разной степени сложности, применяет высококачественные материалы, обратитесь в «Торгово-монтажная компания Балтик-Комфорт». Чтобы задать нужные вопросы, оформить вызов мастера для осмотра объекта, созвонитесь с консультантами компании: телефон, сайт. Также клиент может договориться о персональной встрече в офисе, расположенном по адресу Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 35, 412 офис; 4 этаж (район «округ Смольнинское», координаты 59.9388, 30.3759). По указанному адресу можно добраться на авто. Ближайшей станцией метро является Площадь Александра Невского, от нее до Торгово-монтажная компания Балтик-Комфорт 1700 метров. Чтобы составить собственное мнение о качестве работы, используемом оборудовании, можно ознакомиться с портфолио и иными фотографиями, которых насчитывается 1.

У Торгово-монтажная компания Балтик-Комфорт адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» потребовала у Carlsberg Group сохранить торговые марки

Пивоваренная компания «Балтика» обратилась в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом пишет «Коммерсантъ». В частности, «Балтика» требует признать недействительным односторонний отказ датской Carlsberg Group от рамочного соглашения о поставках и лицензиях на бренды Holsten и другие.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.