Производство, продажа и аренда строительных лесов и вышек тура в Санкт-Петербурге.

Высокое качество продукции. Низкие цены. Доставка по СПб и области в день заказа.

Пн – Пт с 09-00 до 18-00

Туррис: отзывыТуррис: отзывы

У Туррис адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Определились финалисты чемпионата мира по хоккею

...втором периоде сборная Канады увеличила разрыв в счете, забросив две шайбы. Голами отметились Дарнелл Нурс и Пьер-Люк Дюбуа. В начале третьего периода Дюбуа оформил дубль. Кайл Туррис на 47-й минуте забросил четвертую шайбу. За семь минут до финальной сирены Тома Шабо сделал счет 5:0. Единственную шайбу за чехов провел Томаш Загорна. Ранее 25 мая сборная...

• Сборная России проиграла канадцам и вылетела с чемпионата мира по хоккею

...одну шайбу. Отличился Илья Михеев. А уже на 38-й минуте Александр Барабанов сравнял счет. В середине третьего периода канадцы вновь вышли вперед. Шайбу на свой счет записал Кайл Туррис. Россияне тут же ответили. На 49-й минуте встречи шайбу забросил Сергей Андронов. За семь минут до финальной сирены вновь отличились канадцы. Шайбу забросил 19-летний нападающий...

• «Ростех» поставил устройства связи УГС-1 в войска

Госкорпорация «Ростех» поставила в войска партию беспроводных устройств связи УГС-1, работающих в режиме громкой связи. Оборудование способно принимать и передавать звуковую информацию, находясь на расстоянии до 10 метров от базового блока. Наработка УГС-1 до отказа составляет не менее 15 тысяч часов.