Арис-Маркет в Промышленном районе: контактыКонтакты

Арис-Маркет в Промышленном районе: отзывыАрис-Маркет в Промышленном районе: отзывы

Скажите, по какому закону РФ в магазин Арис-Маркет по ул.Коненкова д. 3 нельзя заходить в рабочей или грязной одежде?

• Andrew Shanskiy

Опубликуйте, плиз, акции на июль

«Арис-Маркет в Промышленном районе» – это торговое заведение с богатым перечнем продукции и достойным качеством сервиса.

«Арис-Маркет в Промышленном районе» находится по адресу Смоленск, ул. 25 Сентября, 48 (в районе «»), что отвечает данным на карте 54.7678, 32.0836. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон. Доехать в это место можно на автомобиле. В этом супермаркете вы можете выбрать свежие продукты питания, разную бытовую химию и другие сопутствующие продукты.

У Арис-Маркет в Промышленном районе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• На попавших под удар США сирийских территориях не нашли военных объектов

ВВС США нанесли удары по сирийским районам, на которых нет военных складов, сообщили источники Al Mayadeen. Атаке подверглись районы провинции Дейр-эз-Зор, США выпустили в эту сторону шесть ракет. «Район, на который нацелены авиаудары США, не содержит никаких объектов для хранения оружия», — сообщает канал.

• В «Арисе» рассказали об отношении к Кокорину в клубе

Николай Шпилевский, отец главного тренера кипрского «Ариса» Алексея Шпилевского, рассказал, как в клубе относятся к российскому нападающему Александру Кокорину. «В сообществе "Ариса" все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время», — заявил Шпилевский.

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.