214039, Смоленск, Королёвка, 7Б

54.8111, 32.0239

Пн-Пт: 11:00—23:00; Сб-Вс: 10:00—23:00

Тайм-аут: отзывыТайм-аут: отзывы

«Тайм-аут» – это торговое заведение с разнообразным выбором продукции и отличным качеством обслуживания.

«Тайм-аут» расположен по адресу Смоленск, ул. Королёвка, 7Б (в районе «»), что соответствует данным на карте 54.8111, 32.0239. Добраться в это заведение можно на машине.

У Тайм-аут адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Матч отборочного турнира чемпионата Европы прервали из-за стрельбы в Брюсселе

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Бельгии и Швеции прервали после первого тайма. По предварительным данным, жертвы были одеты в майки шведской сборной. Отмечается, что шведские футболисты отказались выходить на второй тайм. Матч продолжен не будет.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.

• «Краснодар» упустил победу над «Локомотивом» в матче РПЛ

«Краснодар» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч на 47-й минуте забил полузащитник хозяев Ильзат Ахметов. На седьмой добавленной ко второму тайму минуте счет сравнял Антон Миранчук.