Раздел

43.4353, 39.9209

пн-чт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:45; пт с 08:00 до 12:00

Компания Газпром межрегионгаз Краснодар на улице Молокова: отзывыКомпания Газпром межрегионгаз Краснодар на улице Молокова: отзывы

«Компания Газпром межрегионгаз Краснодар на улице Молокова» находится в Сочи по адресу Молокова, 42/а. Заведение находится в районе «Адлерский внутригородской». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 43.4353, 39.9209. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Компания Газпром межрегионгаз Краснодар на улице Молокова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Зенит» вырвал ничью в матче РПЛ с «Краснодаром»

«Зенит» вырвал ничью у «Краснодара» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. На 15-й минуте петербуржцы открыли счет, благодаря голу Малкома. На 51-й минуте игрок «быков» Михайло Баньяц сравнял счет, а на 58-й минуте Алексей Ионов вывел «Краснодар» вперед.

• Молдавия расплатилась с «Газпромом» за осевший на территории Украины газ

«Молдовагаз» устранил нарушение по оплате «Газпрому» текущих поставок российского газа в ноябре. Средства за осевший на территории Украины газ, предназначенный для потребителей Молдавии, в «Газпроме» получены. Принято решение не снижать подачу газа на ГИС «Суджа» для транзита в Молдавию, отметили в «Газпроме».

• «Спартак» разгромил «Краснодар»

Московский «Спартак» одержал разгромную победу над Краснодаром в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Краснодаре. Гости отправили четыре мяча в ворота «быков». Голами в составе красно-белых отметились Роман Зобнин, Виктор Мозес и Квинси Промес.