Продуктовый магазин Волна на улице Победы

Продуктовый магазин Волна на улице Победы: контактыКонтакты

43.9217, 39.3169

08:00 - 23:00

Продуктовый магазин Волна на улице Победы: отзывыПродуктовый магазин Волна на улице Победы: отзывы

• Поля Осадчий

Очень понравилось. Доброжелательный персонал. Заселили в 5 утра без всяких проблем. Хороший просторный номер. Отличное место положение всего 5 минут до моря. В 20 минутах ходьбы Свирские водопады

«Продуктовый магазин Волна на улице Победы» – это торговое заведение с широким ассортиментом товаров и высоким уровнем сервиса.

«Продуктовый магазин Волна на улице Победы» расположен по адресу Сочи, ул. Победы, 179 (в районе «Лазаревский внутригородской»), что отвечает координатам на карте 43.9217, 39.3169. Добраться в это место можно на автомобиле. Продовольственный магазин удовлетворит разнообразные запросы.

У Продуктовый магазин Волна на улице Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в КХЛ

Московский «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 18 октября команда сыграла на выезде с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Эта победа стала для «Спартака» седьмой подряд в КХЛ. Таким образом, клуб обновил свой рекорд по сериям без поражений.

• Части регионов России пообещали «волны тепла»

Некоторые регионы России ждет «волна тепла», которая придет в ближайшие дни. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Под «волнами тепла» понимают климатические явления, когда температура воздуха в течение нескольких дней подряд на семь или более градусов выше нормы.