Балтика-Электро: отзывыБалтика-Электро: отзывы

Если вы разыскиваете фирму, которая выполняет строительные работы различной степени сложности, применяет качественные материалы, обратитесь в «Балтика-Электро». Чтобы задать необходимые вопросы, заказать мастера для оценки объекта, свяжитесь с сотрудниками организации: телефон, сайт. Также заказчик имеет возможность договориться о персональной беседе в офисе, находящемся по адресу Ставрополь, ул. Торговый переулок, 6 (район «», координаты 45.0504, 42.0112). По указанному адресу легко доехать на авто.

У Балтика-Электро адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• Хорватский футболист рассказал об изменении отношения европейцев к россиянам

Хорватский полузащитник московского ЦСКА Кристиан Бистрович, выступающий на правах аренды за калининградскую «Балтику», рассказал об изменении отношения европейцев к россиянам. «Сейчас, наверное, ситуация улучшилась. В Россию приезжают многие иностранцы, и в Европе чуть спокойнее относятся к этому», — заявил он.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.