Ювелирный салон Рубин на улице Юности: контактыКонтакты

Ювелирный салон Рубин на улице Юности: отзывыЮвелирный салон Рубин на улице Юности: отзывы

«Ювелирный салон Рубин на улице Юности» – это торговое заведение с обширным выбором продукции и отличным уровнем обслуживания.

«Ювелирный салон Рубин на улице Юности» находится по адресу Ставрополь, ул. Юности проспект, 22 (в районе «»), что соответствует данным на карте 45.0602, 41.9308. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться сюда можно на машине.

У Ювелирный салон Рубин на улице Юности адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Участника разбойного нападения на ювелирный магазин нашли спустя восемь лет

Следователи в Москве установили личность одного из злоумышленников, совершивших разбойное нападение на ювелирный магазин в 2015 году. Подозреваемым оказался мужчина, который уже отбывает наказание за совершение тяжкого преступления. В ходе допроса он подробно рассказал о нападении.

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• Клиента случайно закрыли на ночь в хранилище ювелирного магазина

В США клиент провел ночь в хранилище ювелирного магазина из-за ошибки сотрудников. Мужчина отправился в хранилище, чтобы воспользоваться своим сейфом. Через некоторое время сотрудники магазина закрыли помещение, не подозревая, что в нем находится клиент. Оборудованные таймером открытия двери заблокировались.