Магазин Elite-Style на улице Макарова: контактыКонтакты

Октябрьский

45.0647, 41.9364

ежедневно: 09:00 - 19:00

Магазин Elite-Style на улице Макарова: отзывыМагазин Elite-Style на улице Макарова: отзывы

«Магазин Elite-Style на улице Макарова» находится в Ставрополе по адресу Макарова переулок, 26Б, 1 этаж. Заведение находится в районе «Октябрьский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 45.0647, 41.9364. Это заведение входит в 1 категорию.

У Магазин Elite-Style на улице Макарова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Раскрыты самые востребованные направления для отдыха у богатых россиян

Эксперты туротрасли раскрыли самые популярные у богатых российских туристов страны для отдыха. По информации аналитиков отдела Coral Elite компании Coral Travel, состоятельные россияне стабильны в своих туристических предпочтениях, а сокращение доступных зарубежных направлений не привело к переориентации спроса.

• Россияне бросились скупать жилье в одной стране

В феврале 2023 года россияне бросились скупать жилье в Объединенных Арабских Эмиратах — спрос на недвижимость в этой стране вырос почти на 120 процентов по сравнению с аналогичным месяцем годом ранее. К такому выводу пришли эксперты компании Elite & Luxury Real Estate в своем исследовании.

• «Сочи» в меньшинстве победил «Динамо» в матче РПЛ

«Сочи» со счетом 2:0 победил московское «Динамо» в матче 21-го тура РПЛ. На 25-й минуте встречи голкипер и капитан сочинцев Сослан Джанаев получил прямую красную карточку после фола на Денисе Макарове. А затем на 61-й и 74-й минуте защитники «Сочи» Ванья Дркушич и Тимофей Маргасов поразили ворота соперников.