Магазин Птицторг на улице Макарова: контактыКонтакты

Магазин Птицторг на улице Макарова: отзывыМагазин Птицторг на улице Макарова: отзывы

«Магазин Птицторг на улице Макарова» – это торговое заведение с богатым ассортиментом продукции и высоким качеством сервиса.

«Магазин Птицторг на улице Макарова» находится по адресу Ставрополь, ул. Макарова переулок, 26а (в районе «»), что отвечает координатам на карте 45.0648, 41.9368. Добраться сюда можно на автотранспорте.

У Магазин Птицторг на улице Макарова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Сочи» в меньшинстве победил «Динамо» в матче РПЛ

«Сочи» со счетом 2:0 победил московское «Динамо» в матче 21-го тура РПЛ. На 25-й минуте встречи голкипер и капитан сочинцев Сослан Джанаев получил прямую красную карточку после фола на Денисе Макарове. А затем на 61-й и 74-й минуте защитники «Сочи» Ванья Дркушич и Тимофей Маргасов поразили ворота соперников.