Пивмаркет на улице Макарова: контактыКонтакты

45.0641, 41.9355

ежедневно: 10:00 - 22:00

Пивмаркет на улице Макарова: отзывыПивмаркет на улице Макарова: отзывы

«Пивмаркет на улице Макарова» – это торговое заведение с обширным выбором продукции и достойным уровнем сервиса.

«Пивмаркет на улице Макарова» находится по адресу Ставрополь, ул. Макарова переулок, 28 (в районе «Октябрьский»), что соответствует данным на карте 45.0641, 41.9355. Возникшие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать в это место можно на автомобиле. Магазин разливное пиво предлагает большой перечень товаров, чтобы каждый смог найти что-то по своему вкусу.

У Пивмаркет на улице Макарова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Задержавшему грабителя в Подмосковье пенсионеру подарили телевизор

Начальник управления МВД по Московской области Виктор Пауков встретился с 72-летним пенсионером Михаилом Макаровым, который задержал грабителя в Щелково. На встрече сотрудник правоохранительных органов вручил местному жителю благодарственное письмо и памятный подарок. Им оказался телевизор.

• «Сочи» в меньшинстве победил «Динамо» в матче РПЛ

«Сочи» со счетом 2:0 победил московское «Динамо» в матче 21-го тура РПЛ. На 25-й минуте встречи голкипер и капитан сочинцев Сослан Джанаев получил прямую красную карточку после фола на Денисе Макарове. А затем на 61-й и 74-й минуте защитники «Сочи» Ванья Дркушич и Тимофей Маргасов поразили ворота соперников.