53.3377, 55.9594

ежедневно: 09:00 - 21:00

Автомойка на Ленинградской улице, 101 в Салавате: отзывыАвтомойка на Ленинградской улице, 101 в Салавате: отзывы

• Клиент 1

Отношение к клиентам ниже плинтуса. Записался на определенное время, приехал вовремя, а они там только принялись намывать машины, стоят в пене, мне предлагают подождать 15 минут, хотя по факту минимум минут 25 всё это дело продлится я типа не знаю. Так что имейте ввиду что если запишитесь к ним потеряете время своё!

«Автомойка на Ленинградской улице, 101 в Салавате» находится в Стерлитамаке по адресу Ленинградская, 101. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.3377, 55.9594. Заведение оценил 1 посетитель, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 1. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Автомойка на Ленинградской улице, 101 в Салавате адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В Ленинградской области решили построить магистраль за десятки миллиардов рублей

В Ленинградской области собрались построить участки широтной магистрали скоростного движения (ШМСД), общую стоимость проекта оценили в десятки миллиардов рублей. Соответствующая информация появилась на официальном портале «ГИС Торги». новую магистраль планируют возвести в рамках проекта создания ШМСД в Петербурге.

• «Салават Юлаев» разгромил 8:1 «Витязь» в матче КХЛ

«Салават Юлаев» на своей арене разгромил 8:1 «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. У хозяев по одному голу записали на свой счет Александр Шаров, Иван Дроздов, Владислав Ефремов и Вячеслав Лещенко. Джош Ливо и Александр Хмелевски оформили по дублю. Единственную шайбу гостей забросил Руслан Педан.

• Хет-трик Гребенкина помог «Металлургу» обыграть «Салават Юлаев» в матче КХЛ

«Металлург» обыграл на своей арене «Салават Юлаев» со счетом 6:3 в матче КХЛ. Победить хозяевам помог хет-трик Никиты Гребенкина. Также у команды голами отметились Никита Михайлис, Александр Петунин и Роман Канцеров. У гостей отличились Егор Сучков, Иван Дроздов и Данил Алалыкин.