61.2815, 73.3774

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Арис Логистик: отзывыАрис Логистик: отзывы

«Арис Логистик» – это торговое заведение с широким ассортиментом продукции и высоким уровнем обслуживания.

«Арис Логистик» находится по адресу Сургут, ул. Сургут, Аэрофлотская, 10, 316 офис (в районе «»), что отвечает координатам на карте 61.2815, 73.3774. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Добраться в это место можно на автотранспорте.

У Арис Логистик адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В «Арисе» рассказали об отношении к Кокорину в клубе

Николай Шпилевский, отец главного тренера кипрского «Ариса» Алексея Шпилевского, рассказал, как в клубе относятся к российскому нападающему Александру Кокорину. «В сообществе "Ариса" все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время», — заявил Шпилевский.

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.