628486, Сургут, Ноябрьск, Северная, 6 к1

63.1845, 75.5516

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Газовик: отзывыГазовик: отзывы

«Газовик» находится в Сургуте по адресу Ноябрьск, Северная, 6 к1. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 63.1845, 75.5516. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Газовик адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• ЦСКА упустил победу над худшей командой РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 1:1. На 49-й минуте счет открыл защитник армейцев Мойзес. На 70-й минуте счет сравнял хавбек Лукас Вера.

• «Краснодар» возглавил турнирную таблицу РПЛ

«Краснодар» одержал победу над «Оренбургом» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Дубль сделал полузащитник «быков» Эдуард Сперцян. «Краснодар» возглавил турнирную таблицу РПЛ.