Магазин Газовик (Сургут)

В строительстве вопросом огромной важности всегда был выбор партнеров, подрядчиков и поставщиков. Для тех, кто ищет компанию, которая занимается продажей газового оборудования, одним из вариантов может стать магазин Газовик. Опыт работы, квалифицированный коллектив и демократичные цены позволяют компании занимать достойное место на рынке строительных услуг.

Фирма расположена по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск, Сургутская, ст17/1.

Часы работы: Пн-Сб: 10:00 - 18:00.

Более подробную информацию можно получить по телефону 79222489657.

Магазин Газовик: контактыКонтакты

628404, Сургут, Нефтеюганск, Сургутская, ст17/1, 1 этаж

61.1181, 72.5989

Пн-Сб: 10:00—18:00

Магазин Газовик: отзывыМагазин Газовик: отзывы

У Магазин Газовик адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• ЦСКА упустил победу над худшей командой РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 1:1. На 49-й минуте счет открыл защитник армейцев Мойзес. На 70-й минуте счет сравнял хавбек Лукас Вера.

• «Краснодар» возглавил турнирную таблицу РПЛ

«Краснодар» одержал победу над «Оренбургом» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Дубль сделал полузащитник «быков» Эдуард Сперцян. «Краснодар» возглавил турнирную таблицу РПЛ.