Магазин алкогольной продукции Факел: контактыКонтакты

52.7375, 41.3923

Пн-Пт: 09:00—17:00; Сб: 09:00—14:00

Магазин алкогольной продукции Факел: отзывыМагазин алкогольной продукции Факел: отзывы

«Магазин алкогольной продукции Факел» – это торговое заведение с обширным ассортиментом товаров и достойным уровнем обслуживания.

«Магазин алкогольной продукции Факел» расположен по адресу Тамбов, ул. Бастионная, 3а/4 (в районе «»), что соответствует данным на карте 52.7375, 41.3923. Доехать в это место можно на машине.

У Магазин алкогольной продукции Факел адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• МакSим рассказала о реакции дочери на алкогольную зависимость

Российская певица МакSим рассказала о реакции старшей дочери, 14-летней Александры, на желание артистки публично признаться в алкогольной зависимости. Исполнительница поведала, что ее ребенок поддержал артистку. Дочь звезды также добавила, что ей все равно на мнение сверстников.

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.