Фирменный магазин KERAMA MARAZZI на улице Газовиков: отзывыФирменный магазин KERAMA MARAZZI на улице Газовиков: отзывы

Если вы ищете компанию, которая производит строительные работы различной степени сложности, использует высококачественные материалы, обратитесь в «Фирменный магазин KERAMA MARAZZI на улице Газовиков». Чтобы задать заинтересовавшие вопросы, оформить вызов мастера для анализа объекта, свяжитесь с сотрудниками организации: телефон, сайт. Также клиент имеет возможность условиться о личной беседе в офисе, расположенном по адресу Тюмень, ул. Газовиков, 51, 1 этаж (район «Центральный административный округ», координаты 57.1740, 65.5651). По указанному адресу есть возможность доехать на авто.

У Фирменный магазин KERAMA MARAZZI на улице Газовиков адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• ЦСКА упустил победу над худшей командой РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 1:1. На 49-й минуте счет открыл защитник армейцев Мойзес. На 70-й минуте счет сравнял хавбек Лукас Вера.

• «Краснодар» возглавил турнирную таблицу РПЛ

«Краснодар» одержал победу над «Оренбургом» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Дубль сделал полузащитник «быков» Эдуард Сперцян. «Краснодар» возглавил турнирную таблицу РПЛ.

• Роналду рассказал о значении фирменного празднования голов

Футболист сборной Португалии и саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду рассказал о значении фирменного празднования голов. «"Siu!" означает "Да!", довольно просто, но с сильным посылом», — поделился спортсмен. Форвард назвал эту фразу самостоятельным глобальным феноменом.