Магазин Мир хоккея на улице Пржевальского: отзывыМагазин Мир хоккея на улице Пржевальского: отзывы

«Магазин Мир хоккея на улице Пржевальского» – это торговое заведение с разнообразным выбором продукции и отличным качеством обслуживания.

«Магазин Мир хоккея на улице Пржевальского» находится по адресу Тюмень, ул. Пржевальского, 40, 1 этаж (в районе «»), что соответствует координатам на карте 57.1383, 65.5845. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться сюда можно на машине.

У Магазин Мир хоккея на улице Пржевальского адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Сборная Канады стала чемпионом мира по хоккею

Сборная Канады стала чемпионом мира по хоккею 2023 года. В решающей встрече, прошедшей в финской Тампере на стадионе «Нокиа-Арена», команда играла против Германии. Встреча завершилась со счетом 5:2. У победителей дублем отметился нападающий Сэмми Бле, а также забили Лоусон Круз, Тайлер Тоффоли и Скотт Лотон.

• Cборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

Cборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею. В матче за третье место команда играла против сборной США. Встреча завершилась со счетом 4:2 в овертайме. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающий Роберт Букартс и защитники Янис Якс и Кристиан Рубинс (дубль).

• Сборная Канады по хоккею установила рекорд чемпионатов мира

Сборная Канады по хоккею установила рекорд чемпионатов мира, пробившись в финал турнира четвертый раз подряд. Ранее ни одной сборной не удавалось показать такой результат с момента введения плей-офф в 1992 году. Предыдущий рекорд — три финала подряд — также принадлежал канадцам.