Торговая компания Балтика (Тюмень)

Торговая компания Балтика занимается оптовой продажей пива для розничных продавцов и предприятий общественного питания. Разница в стоимости разных сортов зависит от качества ингредиентов. Например, повышенная экстрактивность и минимальная влажность характерны для солода высшего качества. Цены на хмель зависят от страны-экспортёра. Тщательность фильтрации воды и вид дрожжей повлияет, главным образом, на вкус готовой продукции. Для получения информации по видам продукции торговой компании Балтика и условиям сотрудничества свяжитесь с сотрудниками компании.

Фирма находится по адресу: Россия, Тюмень, Прокопия Артамонова, 9/8. Рейтинг торговой компании на сайте - 3. Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 17:30. Телефон: 73452532013.

Торговая компания Балтика: отзывыТорговая компания Балтика: отзывы

У Торговая компания Балтика адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» потребовала у Carlsberg Group сохранить торговые марки

Пивоваренная компания «Балтика» обратилась в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом пишет «Коммерсантъ». В частности, «Балтика» требует признать недействительным односторонний отказ датской Carlsberg Group от рамочного соглашения о поставках и лицензиях на бренды Holsten и другие.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.