Кондитерский цех Пари: отзывыКондитерский цех Пари: отзывы

«Кондитерский цех Пари» – это торговое заведение с разнообразным ассортиментом товаров и отличным качеством сервиса.

«Кондитерский цех Пари» расположен по адресу Тольятти, ул. Московский проспект, 31, 211 офис; 2 этаж; ОЦ Аквариум (в районе «»), что соответствует координатам на карте 53.5249, 49.2616. Возникшие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактами: телефон. Доехать сюда можно на автомобиле. Для клиента в этом магазине сладости высокого качества от проверенных российских и зарубежных изготовителей.

У Кондитерский цех Пари адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Российские войска поразили цеха на территории бронетанкового завода в Харькове

В Харькове поражены цеха ремонта бронетехники ВСУ, сообщило Минобороны.

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.