Магазин зоотоваров От А до Я на улице Макарова: отзывыМагазин зоотоваров От А до Я на улице Макарова: отзывы

«Магазин зоотоваров От А до Я на улице Макарова» – это торговое заведение с богатым ассортиментом товаров и высоким качеством обслуживания.

«Магазин зоотоваров От А до Я на улице Макарова» расположен по адресу Тольятти, ул. Макарова, 14, 1 этаж (в районе «»), что отвечает координатам на карте 53.4688, 49.5305. Доехать в это заведение можно на машине. Зоотовары – это продукция достойного качества, которая позаботится о домашнем любимце.

У Магазин зоотоваров От А до Я на улице Макарова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Задержавшему грабителя в Подмосковье пенсионеру подарили телевизор

Начальник управления МВД по Московской области Виктор Пауков встретился с 72-летним пенсионером Михаилом Макаровым, который задержал грабителя в Щелково. На встрече сотрудник правоохранительных органов вручил местному жителю благодарственное письмо и памятный подарок. Им оказался телевизор.

• «Сочи» в меньшинстве победил «Динамо» в матче РПЛ

«Сочи» со счетом 2:0 победил московское «Динамо» в матче 21-го тура РПЛ. На 25-й минуте встречи голкипер и капитан сочинцев Сослан Джанаев получил прямую красную карточку после фола на Денисе Макарове. А затем на 61-й и 74-й минуте защитники «Сочи» Ванья Дркушич и Тимофей Маргасов поразили ворота соперников.