Тайм-кафе Спелое место на улице 40 лет Победы

Тайм-кафе Спелое место на улице 40 лет Победы: контактыКонтакты

445000, Тольятти, 40 лет Победы, 17Б, цокольный этаж
Автозаводский

53.5369, 49.3556

ежедневно: 12:00 - 05:00

Тайм-кафе Спелое место на улице 40 лет Победы: отзывыТайм-кафе Спелое место на улице 40 лет Победы: отзывы

«Тайм-кафе Спелое место на улице 40 лет Победы» находится в Тольятти по адресу 40 лет Победы, 17Б, цокольный этаж. Заведение находится в районе «Автозаводский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.5369, 49.3556. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Тайм-кафе Спелое место на улице 40 лет Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Появилось видео с места падения беспилотников на трассе под Калугой

Появилось видео с места падения двух беспилотников на трассе М3 «Украина» под Калугой. На видео видно, как часть дороги, на которую рухнули дроны, перекрыта. На месте находятся представители экстренных служб Калужской области. Как пишет Shot, внешне оба устройства схожи с теми, которые атаковали Москву 30 мая.

• «Спартак» пробил три пенальти за один тайм в матче с «Торпедо»

Футболисты «Спартака» пробили три пенальти за один тайм в матче с «Торпедо». Встреча проходит в рамках 23-го тура РПЛ. Из трех одиннадцатиметровых ударов «Спартак» смог реализовать один. В добавленное к первому тайму время отличился Роман Зобнин. Кейта Бальде и Руслан Литвинов не справились со своими попытками.

• Сборная Канады по хоккею установила рекорд по победам на молодежных ЧМ

Сборная Канады по хоккею стала победителем молодежного чемпионата мира 2023 года, прошедшего в Галифаксе. В финале канадцы одержали победу над национальной командой Чехии. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2. Сборная Канады установила рекорд по победам на молодежных ЧМ. В их активе 20 побед.