Часы работы

круглосуточно

Оптовая компания Гсм-лига на Коммунистической улице: отзывыОптовая компания Гсм-лига на Коммунистической улице: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Оптовая компания Гсм-лига на Коммунистической улице» находится в Томске по адресу с. Корнилово, Коммунистическая, 1 ст1. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.4875, 85.2029. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Оптовая компания Гсм-лига на Коммунистической улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Названы самые дорогие футбольные лиги в мире

Интернет-портал Transfermarkt назвал самые дорогие футбольные лиги в мире. Список возглавила Английская премьер-лига, общая стоимость клубов которой оценивается в 11,04 миллиарда евро. Также в тройку попали испанская Ла Лига (4,77 миллиарда) и итальянская Серия А (4,71 миллиарда).

• «Реал Сосьедад» обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов

Испанский «Реал Сосьедад» одержал победу над португальской «Бенфикой» в матче третьего тура Лиги чемпионов сезона-2023/2024. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 63-й минуте мяч забил полузащитник Браис Мендес. На 76-й минуте в Лиге чемпионов дебютировал российский хавбек Арсен Захарян.