Продуктовый магазин Лион: контактыКонтакты

ежедневно: 08:00 - 23:00

Продуктовый магазин Лион: отзывыПродуктовый магазин Лион: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Продуктовый магазин Лион» – это торговое заведение с обширным ассортиментом товаров и отличным качеством сервиса.

«Продуктовый магазин Лион» расположен по адресу Томск, ул. Льва Толстого, 77 (в районе «»), что отвечает данным на карте 56.4770, 84.9992. Добраться в это место можно на автотранспорте.

У Продуктовый магазин Лион адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Глава ФИФА отреагировал на нападение фанатов на автобус «Лиона»

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино отреагировал на нападение фанатов «Марселя» на автобус «Лиона». Он призвал компетентные органы обеспечить принятие надлежащих мер и подчеркнул, что в футболе все без исключения должны быть в безопасности.

• Российская продуктовая сеть решила запустить свой маркетплейс

Один из крупнейших российских ретейлеров «Магнит» решил приобрести онлайн-площадку KazanExpress и запустить на ее площадке свой маркетплейс «Магнит Маркет». Купить новый актив продуктовая сеть намерена у «AliExpress Россия», предпринимателя Сергея Еремеева и основателей интернет-магазина.

• Дубль Мбаппе помог ПСЖ разгромить «Лион» в матче чемпионата Франции

ПСЖ со счетом 4:1 разгромил на выезде «Лион» в матче четвертого тура чемпионата Франции. Победить парижанам помог дубль форвард Килиана Мбаппе. Первый мяч он забил с пенальти на 4-й минуте. Кроме того, у гостей отличились Ашраф Хакими и Марко Асенсио. Единственный гол хозяев записал на свой счет Корентин Толиссо.