Зареченский

54.2170, 37.6207

Пн-Вт, Чт-Пт: 11:00—20:00; Сб: 11:00—16:00

Студия тату Забей: отзывыСтудия тату Забей: отзывы

В «Студия тату Забей» каждому посетителю предоставят спектр услуг, которые помогут выглядеть ухоженно и эффектно. Чтобы сделать запись на прием к мастеру, воспользуйтесь контактными данными заведения: телефон. Оно находится в районе «Зареченский» на улице Демидовская, 74, 1 этаж (Тула), в это место удобно доехать автомобилем (введите в навигаторе координаты 54.2170, 37.6207). Тату подчеркнет оригинальность гостя

У Студия тату Забей адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В российском городе забили тревогу из-за истошного детского ночного крика

Жительница Петрозаводска обратилась к властям из-за истошного детского ночного крика, который она услышала из соседнего дома. Перемежающиеся плачем вопли ребенка россиянка записала на видео, запись публикует издание «Daily Карелия». После публикации видео жители Петрозаводска забили тревогу.

• Украинка забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов

Защитница украинской «Ворсклы» Яна Котик забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов. В четвертом туре квалификационного раунда женской Лиги чемпионов команда сыграла с итальянской «Ромой», уступив со счетом 1:6. В конце встречи при счете 1:4 Котик дважды отправила мяч в собственные ворота.