Одно из необходимых условий успешной эксплуатации любой постройки — это наличие и состояние главных элементов ее инфраструктуры. Их сооружение и обслуживание важно поручить профессионалам. Если вам нужна компания, которая осуществляет услуги по вывозу мусора и снега, вы можете обратиться в гран-При.

Пн-Пт: 08:00—17:00

Гран-При: отзывыГран-При: отзывы

У Гран-При адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Ферстаппен выиграл Гран-при Японии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1». Гонка прошла в воскресенье, 24 сентября. Нидерландский гонщик преодолел 53 круга за один час, 30 минут и 58,421 секунды. Ставший вторым пилот McLaren Ландо Норрис проиграл ему больше 19 секунд. Тройку сильнейших замкнул Оскар Пиастри.

• Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов

Гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов. 25-летний Ферстаппен выиграл девятый Гран-при «Формулы-1» подряд. Вторым к финишу пришел Фернандо Алонсо из Aston Martin. Третий результат показал Пьер Гасти, представляющий Alpine.