Магазин на улице Полины Осипенко, 16: контактыКонтакты

Магазин на улице Полины Осипенко, 16: отзывыМагазин на улице Полины Осипенко, 16: отзывы

• Андрей Балагуров

Отличное расположение

«Магазин на улице Полины Осипенко, 16» – это торговое заведение с обширным выбором товаров и высоким уровнем обслуживания.

«Магазин на улице Полины Осипенко, 16» расположен по адресу Владимир, ул. Полины Осипенко, 16, 1 этаж (в районе «Октябрьский»), что соответствует координатам на карте 56.1461, 40.4172. Доехать в это место можно на машине.

У Магазин на улице Полины Осипенко, 16 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Полина Гагарина подтвердила роман с танцором из своей команды

Российская исполнительница Полина Гагарина подтвердила роман с танцором из своей команды Станиславом Миковым. Пара вместе посетила мероприятие в честь 125-летия МХТ имени Чехова. Слухи о романе артистки и танцора появились еще полгода назад. Отмечалось, что ради Гагариной Миков расстался со своей возлюбленной.

• «Ростов» прервал семиматчевую серию без побед в РПЛ

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отметились Егор Голенков (34-я минута), Максим Осипенко (41-я, с пенальти), Мохаммад Мохеби (53-я).

• Назван стартовый состав сборной России на матч с Камеруном

Назван стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Камеруна. Место в воротах займет Матвей Сафонов. Также на поле с первых минут выйдут Сергей Волков, Максим Осипенко, Александр Солдатенков, Александр Сильянов, Данил Глебов, Далер Кузяев, Иван Обляков, Федор Чалов, Дмитрий Баринов и Сергей Пиняев.