Строй-центр Факел на проспекте Строителей: контактыКонтакты

пн-пт: 08:30—18:30; сб: 08:30—17:30; вс: 08:30—16:00

Строй-центр Факел на проспекте Строителей: отзывыСтрой-центр Факел на проспекте Строителей: отзывы

Остерегайтесь цыган!

Если вы разыскиваете фирму, которая производит строительные работы различной степени сложности, применяет надежные материалы, обратитесь в «Строй-центр Факел на проспекте Строителей». Чтобы задать нужные вопросы, оформить вызов работника для осмотра объекта, созвонитесь с консультантами организации: телефон, сайт. Также заказчик может договориться о личной встрече в офисе, находящемся по адресу Владимир, ул. Строителей проспект, 7а (район «Октябрьский», координаты 56.1418, 40.3698). По обозначенному адресу можно добраться на машине. Будучи надежным поставщиком хороших строительных материалов, эта фирма предлагает . В этой фирме для заказа представлены по оптимальным ценам. материалы и изделия позволят произвести необходимые работы на достойном уровне.

У Строй-центр Факел на проспекте Строителей адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• ЦСКА проиграл «Факелу» в матче Кубка России

Столичный ЦСКА в серии пенальти проиграл «Факелу» в матче группового этапа Кубка России.