Автомагазин на улице Осипенко: контактыКонтакты

43.3290, 131.8619

ежедневно: 09:00 - 18:00

Автомагазин на улице Осипенко: отзывыАвтомагазин на улице Осипенко: отзывы

«Автомагазин на улице Осипенко» – это торговое заведение с разнообразным перечнем продукции и достойным уровнем сервиса.

«Автомагазин на улице Осипенко» находится по адресу Владивосток, ул. Осипенко, 19а (в районе «»), что соответствует координатам на карте 43.3290, 131.8619. Возникшие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Доехать в это место можно на автомобиле.

У Автомагазин на улице Осипенко адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Ростов» прервал семиматчевую серию без побед в РПЛ

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отметились Егор Голенков (34-я минута), Максим Осипенко (41-я, с пенальти), Мохаммад Мохеби (53-я).

• Назван стартовый состав сборной России на матч с Камеруном

Назван стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Камеруна. Место в воротах займет Матвей Сафонов. Также на поле с первых минут выйдут Сергей Волков, Максим Осипенко, Александр Солдатенков, Александр Сильянов, Данил Глебов, Далер Кузяев, Иван Обляков, Федор Чалов, Дмитрий Баринов и Сергей Пиняев.