Компания Одис-д: отзывыКомпания Одис-д: отзывы

Если вы ищете компанию, которая выполняет строительные работы разной степени сложности, использует высококачественные материалы, обратитесь в «Компания Одис-д». Чтобы задать заинтересовавшие вопросы, заказать специалиста для оценки объекта, свяжитесь с менеджерами фирмы: телефон. Также клиент имеет возможность условиться о индивидуальной беседе в офисе, расположенном по адресу Волгоград, ул. Невская, 12Б, цокольный этаж (район «», координаты 48.7189, 44.5123). По обозначенному адресу легко добраться на авто.

У Компания Одис-д адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Футболист «Ахмата» ушел из клуба из-за нежелания его семьи жить в Чечне

Албанский полузащитник Одисе Роши ушел из грозненского «Ахмата» после того, как его семья не захотела жить в Чечне. «Одисе обратился к нам: "Жизнь теряется. Не могу быть один, а люди, с которыми мне комфортно, не готовы здесь жить"», — рассказал главный тренер команды Андрей Талалаев.

• Болельщики «Зенита» и «Ахмата» подрались во время матча

...трибуне», — добавили там. Потасовку удалось погасить службе безопасности «Ахмат Арены». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Зенита». Единственный гол у грозненцев забил Одисе Роши с пенальти (59-я минута). «Зенит» ответил точными ударами Эмилиано Ригони (78-я минута) и Юрия Жиркова (97-я минута). Что происходит в России и в мире? Объясняем на...