Магазин бытовой химии на проспекте Победы, 100б

Магазин бытовой химии на проспекте Победы, 100б: контактыКонтакты

160004, Вологда, Победы проспект, 100Б

59.1252, 37.9668

ежедневно: 10:00 - 20:00

Магазин бытовой химии на проспекте Победы, 100б: отзывыМагазин бытовой химии на проспекте Победы, 100б: отзывы

«Магазин бытовой химии на проспекте Победы, 100б» – это торговое заведение с обширным ассортиментом товаров и отличным качеством обслуживания.

«Магазин бытовой химии на проспекте Победы, 100б» расположен по адресу Вологда, ул. Победы проспект, 100Б (в районе «»), что отвечает данным на карте 59.1252, 37.9668. Добраться сюда можно на автомобиле.

У Магазин бытовой химии на проспекте Победы, 100б адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Спрос на китайскую бытовую технику вырос среди россиян

В России вырос спрос на китайскую бытовую технику. Доля покупок бытовой техники и электроники китайских брендов с января по сентябрь 2023 года выросла до 43 процентов. Это на 48 процентов превышает показатель за аналогичный период 2022 года. На втором месте по популярности находятся товары российских брендов.

• «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в КХЛ

Московский «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 18 октября команда сыграла на выезде с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Эта победа стала для «Спартака» седьмой подряд в КХЛ. Таким образом, клуб обновил свой рекорд по сериям без поражений.

• Воздействие бытовой химии привело к задержке развития у подростков

Норвежские специалисты пришли к выводу, что воздействие бытовой химии может привести к задержкам развития в период полового созревания подростков. В частности, у девочек, подвергшихся наиболее сильному воздействию PFAS, наблюдались менее развитые молочные железы, а у мальчиков меньший размер яичек.