Ангстрем кухни на бульваре Победы: контактыКонтакты

394077, Воронеж, Победы бульвар, 23Б, 4 этаж

51.7106, 39.1595

Официальный сайт

Часы работы

ежедневно: 10:00 - 21:00

Ангстрем кухни на бульваре Победы: отзывыАнгстрем кухни на бульваре Победы: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Ангстрем кухни на бульваре Победы» – это торговое заведение с богатым перечнем продукции и высоким качеством сервиса.

«Ангстрем кухни на бульваре Победы» находится по адресу Воронеж, ул. Победы бульвар, 23Б, 4 этаж (в районе «»), что отвечает координатам на карте 51.7106, 39.1595. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться сюда можно на автомобиле. Мебель для кухни поможет сделать какое угодно помещение уютным, модным, удобным.

У Ангстрем кухни на бульваре Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Сборная Канады по хоккею установила рекорд по победам на молодежных ЧМ

Сборная Канады по хоккею стала победителем молодежного чемпионата мира 2023 года, прошедшего в Галифаксе. В финале канадцы одержали победу над национальной командой Чехии. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2. Сборная Канады установила рекорд по победам на молодежных ЧМ. В их активе 20 побед.

• Появилось видео победы «Спартака» над «Наполи» в Лиге Европы

...оформил дубль и позволил своей команде уйти на перерыв с преимуществом в два мяча. Во втором тайме неаполитанцы сократили отставание в счете, но не сумели спастись от поражения. Победа позволила «Спартаку» возглавить турнирную таблицу группы C. Теперь в активе красно-белых семь очков, как и у «Наполи». Нового лидера группы может выявить противостояние...