Компания ООО «Атлон-М» занимается поставкой офисной мебели для организаций и предпринимателей, и делает особый акцент на сервисе. Благодаря своему большому опыту, и отлаженной работе, мы гарантировано поставим вам мебель в оговоренные сроки. Мы можем привезти вам мебель (для офиса) и сразу же ее собрать уже на следующий день после доставки.

Пн-пт с 9:00 до 18:00

ООО «Атлон-М»: отзывыООО «Атлон-М»: отзывы

У ООО «Атлон-М» адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Описана обстановка у особняка Фридмана в Лондоне

У особняка Атлон-хаус в районе Хайгейт на севере Лондона, принадлежащего российскому бизнесмену Михаилу Фридману, обстановка спокойная. Об этом сообщает корреспондент ТАСС. По словам корреспондента, полицейских машин на месте нет, а в окнах некоторых построек, расположенных на участке, горит свет.

• Бывший игрок «Ливерпуля» забил на 124-й минуте ударом со своей половины поля

Бывший игрок «Ливерпуля» Глен Маколи, выступающий за ирландский «Атлон», забил мяч ударом со своей половины поля. Видео опубликовано на канале Blood Red: Liverpool FC в YouTube. 21-летний форвард поразил ворота на 124-й минуте встречи кубка страны против «Уотерфорда» и оформил хет-трик. Его гол позволил «Атлону» сравнять счет (4:4) и перевести...

• Украина создала робота-полицейского с сеткометом для борьбы с агрессорами

...дистанционное патрулирование улиц в период пандемии во избежание прямого общения между полицейским и гражданином. В апреле Министерство обороны Украины приняло на вооружение разведывательный беспилотник А1-СМ «Фурія» («Фурия»), разработанный компанией «Атлон Авіа». Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!